Caja Naranjas y Miel (10KG)

27,50 € - +
Descripción
9kg de Naranjas ecológicas certificadas y 1 bote (1kg) de miel de azahar de nuestros campos certificados. La Miel no está certificada.

Desglose precio:

Total................................27,50€
IVA...................................-1,23
Caja.................................-1,24
Comisión venta online.....-2,20
=22,83€
Miel.....(1kg).....................-8,00€
Naranja.....(9kg)..............14,83€/9kg=1,65€/kg (para el productor)
Cesta surtida con
- naranja
- Miel de abeja
2 votos
Agricultura tradicional
Producto de temporada
Precio paquete: 27,50 €
Peso paquete: 10,00 Kg.
Precio/Kg: 2,75 €
Calendario de cosechas
EneE FebF MarM AbrA MayM JunJ JulJ AgoA SepS OctO NovN DicD
Observaciones
Transporte no incluido.
27,50 € - +
Id producto: 2755
Este sitio emplea cookies propias y de terceros para prestar sus servicios y para analizar el tráfico. Agroboca recibe información sobre tu uso de este sitio web. Si utilizas este sitio web, se sobreentiende que aceptas el uso de cookies.